Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 9477
15.07.2016 13:08

Директор представительства


Специальность:Директор представительства
Раздел:Страхование, Недвижимость
Образование:Высшее
Заработная плата, от:58000 руб
Вид оплаты:Оклад + сдельная
Пол:Не имеет значения
Условие найма:Постоянная работа
График работы:Полный день
Страна:РОССИЯ
Регион:Челябинская область
Требования:Личные, высокие организаторские способности. Умение и опыт, проводить деловые переговоры от первого лица. Высокий уровень амбиций. Активная жизненная позиция. Высокая коммуникабельность, творческий подход к делу. Умение мотивировать персонал на качественное выполнение поставленных задач. Опыт создания и продвижения собственного бизнеса либо бизнес проектов с нулевого цикла. Умение создавать сплочённые команды и управлять ими. Умение быстро обучаться и обучать персонал. Чувство стиля, хорошо поставленная речь, презентабельный внешний вид. Запуск и руководство с нулевого цикла, по алгоритму управляющей компании, Опыт организации рекламных и массовых мероприятий. Опыт работы в продажах рекламы и рекламных проектов приветствуется, но не обязателен. (Компания проводит корпоративное обучение всех категорий сотрудников
Обязанности:Обязанности Руководство представительством полного цикла. Подробно при собеседовании.
1. Руководить работой по обеспечению своевременного и качественного выполнения задач и функций, возложенных на Управление (планирование, контроль и координация деятельности).
2. Координировать деятельность структурных подразделений компании и организаций-
3. Инициировать и исполнять проекты Главного офиса в целях развития региональной инфраструктуры в части проекта продажа Справочных правовых систем.
4. Согласовывать решения о необходимости приобретения товаров, работ и услуг, предоставляемых сторонними организациями, для обеспечения развития и эксплуатации региональной инфраструктуры. Контроль исполнения утвержденного плана продаж с еженедельным видением его исполнения(прогноз).
5. Организовывать подготовку и согласование пакета документов, необходимых для утверждения скидочных акций, а также для участия в торгах на право заключения государственных контрактов в рамках исполнения задач Управления.
6. Подготавливать, согласовывать и исполнять план продвижения региональной инфраструктуры, годовых и квартальных планов всех подразделений.
7. Контролировать в подразделениях выполнение условий заключенных договоров, в том числе соблюдение Единых Правил Работы с Клиентами, обеспечение выполнения обязательств перед контрагентами в рамках ответственности Управления. Разработка предложений по минимизации договорных рисков в части доходной составляющей.
8. Обеспечивать подготовку отчетной документацией по договорам (контрактам) в части доходной составляющей.
9. На постоянной основе обучать и образовывать сотрудников вверенных подразделений .
Условия:Руководство представительством консалтинговой компании в регионе. Организация работы представительства по всем направлениям деятельности.
Название организации:"Регион-Урал"
Контактное лицо:Галина
Телефон:89193115274
E-mail:kutubike2011@mail.ru
Сайт работодателя:789123
Информация предоставлена:интернет

   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail